Фанаты "Ростова" и "Локомотива" устроили побоище после неудачного матча
Фанаты футбольного клуба "Ростов" избили московских болельщиков, приехавших, чтобы поддержать "Локомотив". Побоище на улицах развернулось сразу же после неудачного матча, который закончился вничью.
Инцидент произошёл на Будённовском проспекте Ростова. Болельщики подкараулили гостей, которые решили зайти в бар, чтобы скоротать время перед отъездом в Москву, и напали на них. Как видно на кадрах видео, снятого очевидцами, в драке участвовало по меньшей мере 10 человек. Все фанаты "Ростова" были одеты в чёрные футболки. На некоторых из них были маски.
Полиции не удалось задержать хулиганов, которые сбежали раньше, чем появились сотрудники правоохранительных органов. Некоторым понадобилась медицинская помощь. Отразится ли данный инцидент на "Ростове" или "Локомотиве" - пока неизвестно.
Скриншот: Telegram/Baza
Напомним, что встреча клубов состоялась накануне. Матч закончился со счётом 0:0. На сегодняшний день "Ростов" находится на седьмом месте турнирной таблицы чемпионата России с 11 очками (3 победы, 2 ничьих и 2 поражения). "Локомотив" занимает девятую строчку. На счету команды - 9 очков (2 победы, 3 ничьих и 2 поражения).