Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Его ждут дома: больше месяца родные ищут пропавшего в зоне СВО бойца из Ростовской области
Фото: Царьград/Ростов-на-Дону
Общество

Его ждут дома: больше месяца родные ищут пропавшего в зоне СВО бойца из Ростовской области

Последний раз военнослужащий из донского региона выходил на связь со своими родными в середине октября.

Стало известно о том, что в зоне спецоперации на Украине пропал 47-летний военнослужащий из Ростовской области Алексей Гаранин. Мужчина не звонит своим родным и близким больше месяца. Об этом рассказали родственники бойца.

Мужчину мобилизовали в зону СВО из Ростова-на-Дону. Его сразу зачислили в 242-й полк 20-й мотострелковой дивизии, где он служил в воинской части под номером 46317. В военном подразделении ему присвоили позывной "Горыныч" и выдали жетон с номером АВ-786446.

Фото: из личного архива семьи Гараниных

Боец подразделения отправился на боевое задание 13 октября 2024 года по приказу своего командира. В этот день он переговорил со своими родными из Ростова-на-Дону. Ростовчанин звонил по телефону с военной базы, расположенной под Иловайском на Южно-Донецком направлении. После этого всякая связь с ним прекратилась. Родственники волнуются и не перестают ждать звонка.

У бойца из Ростова-на-Дону есть особые приметы в виде татуировок на руках и по всему телу. На спине у него изображена церковь с тремя куполами и тремя святыми. Все руки у солдата зататуированы наколками. На правом плече выбит Николай Чудотворец.

Родные Алексея Гаранина просят всех, кто что-либо знает о местонахождении военнослужащего из донской столицы, сообщить в городской военкомат.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Лаврова ждёт очередь униженных послов: Зеленский выдал "чёрную метку" Си Цзиньпину и промахнулся "Сумы могут стереть с лица земли": Командиры бежали, оставив бойцов в окружении. 25-я бригада заканчивается Судьбу генерала "Спартака" решило одно письмо: Идёт на фронт штурмовиком. Набор в ЧВК "Попов" оказался не шуткой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь