Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дроны повредили дома в Ростовской области
Фото: Царьград
Происшествия

Дроны повредили дома в Ростовской области

В ночь на 21 апреля в результате атаки беспилотников в Аксайском районе Ростовской области повреждены два жилых дома. Об этом сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.

По данным властей, обломки дронов упали на жилые строения в поселке Реконструктор. В зданиях выбиты стекла и частично повреждена кровля.

Инциденты также были зафиксированы в Октябрьском сельском районе. Там произошел обрыв контактной сети, что привело к задержке семи поездов в районе Новочеркасска и поселка Каменоломни. Железнодорожное движение уже восстановлено.

В результате событий среди гражданского населения пострадавших нет.

— Окажем помощь в устранении последствий атаки, — пообещал Юрий Слюсарь.

Всего в воздушном пространстве над регионом за ночь нейтрализовали более четырех десятков беспилотников. Помимо Аксайского и Октябрьского районов, воздушные цели уничтожались над территорией Родионово-Несветайского, Мясниковского, Азовского, Шолоховского, Миллеровского, Каменского, Кашарского, Милютинского и Тарасовского районов, а также над Таганрогом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Третье и последнее отступление из Купянска. "Много плохих новостей": Кровавая бойня за Славянск. Ермак вернулся и возглавил контрнаступ Курск спасли рыбацкие сети. Защитить заводы и порты мешает большая политика? Неудобная правда офицера инженерного спецбатальона

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь