Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Доходы и расходы ростовчан пересмотрят в 2022 году
Фото: Galina Barbieri, Галина Барбиер/Global Look Press
Общество

Доходы и расходы ростовчан пересмотрят в 2022 году

Будут скорректированы методы расчёта.

В марте 2022 года опубликуют данные о расходах, доходах и сбережениях граждан за 2018-2020 годы.

Как сообщает газета "Известия", будут скорректированы методы расчёта объёма платных услуг населению, доходов и расходов граждан с учётом дополнительных источников трат и сбережений.

Во время оценки оказанных услуг будут учитывать доходы самозанятых, новые виды услуг, такие как каршеринг и доставка, сведения об электронных услугах в сфере IT (онлайн-кинотеатры, подписки на игровые сервисы, облачные хранилища).

В способе оценки доходов и расходов населения учтут данные расчётной техники, доходы самозанятых и перепись малого бизнеса.

Система статистического учёта требовала реорганизации. Это стало необходимым из-за развития экономики, появлении новых моделей потребления, увеличения инвестиционной активности. Нововведения помогут точнее оценивать баланс доходов и расходов, изучить поведение людей в разных экономических ситуациях, спрогнозировать вероятные последствия принятых решений.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Срок действия QR-кодов ростовчан может сократиться до полугода Ограничение движения в Ростове: где запретят стоянку и остановку с 6 ноября "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь