Дети выжили чудом: В Ростовской области в смертельном ДТП погибла семейная пара из Челябинска
Трагедия произошла на трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский.
Накануне вечером, 29 декабря, на 237-м километре трассы А-260, соединяющей Волгоград – Каменск-Шахтинский, в Морозовском районе, произошла смертельная авария. Её жертвами стала семейная пара, их двое детей чудом выжили в столкновении с грузовиком.
Семья из Челябинска (двое взрослых, двое детей) решила встретить новый год на юге — в Краснодарском крае. Однако добраться до курорта им было не суждено. В ходе обгона водитель (отец семейства) выехал на встречную полосу, но не спел вернуться в свой ряд, врезавшись в "КамАЗ".
Как сообщили Царьграду в областном управлении ГИБДД, в результате лобового удара 46-летний мужчина и его 43-летняя супруга погибли на месте. Их дети, мальчики 5 и 11 лет, к счастью, выжили - чудом, можно сказать: один находился в детском кресле, второй был пристёгнут ремнём безопасности, но оба с травмами были доставлены в больницу.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен, а также страницы в соцсетях ВКонтакте и Facebook.