Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Часть переулка Газетного в Ростове официально стала пешеходной
Фото: Инна Саркисян/Царьград Ростов-на-Дону
Общество

Часть переулка Газетного в Ростове официально стала пешеходной

Хотя по факту проезд для транспорта здесь закрыли несколько дней назад.

Участок переулка Газетный от улицы Красноармейской до Горького власти официально признали пешеходным. Соответствующие изменения были внесены в генеральный план города. Об этом сообщил на заседании совета по инвестициям глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.

Мы к этому шли два года, территория очень востребована бизнесом,

- отметил сити-менеджер.

Напомним, что эта часть переулка уже давно стала пешеходной. Для автомобилей здесь проезд закрыт, а вот для столиков местных кафе и ресторанов места всегда есть. Под аркой бывшего здания табачной фабрики в зимой устанавливают ёлку, летом размещаются летние площадки ресторанов.

Ранее "Царьград Ростов-на-Дону" сообщал, что весной этого года по выходным будут перекрывать участок улицы Города Волос в районе переулка Семашко. По крайней мере, с таким предложением выступил руководитель УК "Сердце города" Сергей Лёгкий, чтобы у культурно-делового кластера "Квартал" была возможность организовывать здесь уличные мероприятия для горожан. Власти эту инициативу поддержали, но попросили не затягивать с заявлением.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Ситуацию на ростовском водоканале назвали захватом заложников Спустя 16 лет: отель-долгострой Hyatt Regency в Ростове сдали в эксплуатацию Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь