Бородай подал документы на участие в думских праймериз от Ростовской области
Председатель правления Союза добровольцев Донбасса будет участвовать в предварительном голосовании по отбору кандидатов в депутаты Госдумы.
Председатель правления Союза добровольцев Донбасса (входит в состав общества "Царьград") Александр Бородай примет участие в предварительном голосовании по выборам депутатов Государственной думы России в качестве кандидата от Ростовской области.
Информация об этом появилась накануне на сайте предварительного электронного голосования, где отмечается, что Бородай является сторонником «Единой России», но в партии не состоит.
48-летний Бородай - экс-премьер Донецкой народной республики. На днях Союз добровольцев Донбасса, который он возглавляет, заключил соглашение о сотрудничестве с «Единой Россией». В мероприятии принял участие и учредитель "Первого Русского", глава общества "Царьград" Константин Малофеев.
Отметим, что в этом году полмиллиона граждан России в Донбассе смогут участвовать в выборах депутатов в Госдуму.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.