Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Более 28 тыс. литров нелегального спирта изъяли у жителя донского региона
Фото: Nikolay Gyngazov/Global Look Press/Globallookpress
Происшествия

Более 28 тыс. литров нелегального спирта изъяли у жителя донского региона

В Ростовской области разоблачен производитель нелегального алкоголя.

В Ростовской области правоохранительные органы задержали мужчину, обвиняемого в производстве и продаже алкогольной продукции без необходимых лицензий, сообщает пресс-служба УФСБ России по региону.

В ходе обыска, проведенного в его доме, были обнаружены значительные объемы нелегального спирта и других алкогольных напитков.

По данным сотрудников ведомства, у подозреваемого изъято более 28 тысяч литров спирта и свыше 7 тысяч литров алкогольной продукции. Также нашли около 130 тысяч единиц пустой упаковки, 1832 полные бутылки с готовым напитком, акцизные марки, подтверждающие незаконность товара.

На мужчину возбуждено уголовное дело по статье о незаконном производстве и продаже алкогольной продукции. В соответствии с частью 2 статьи 171.3 Уголовного кодекса Российской Федерации ему грозит серьезное наказание, включая штраф в размере от 3 до 4 миллионов рублей и потенциальный тюремный срок до 5 лет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Москвич умер в туалете на Пхукете после испытания алкогольным all inclusive Магазины Подмосковья по требованию властей убирают с полок алкоголь Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь