Бойцы группировки войск "Юг" ликвидировали три опорных пункта противника
Ликвидация украинских националистов прошла в районе Звановки Донецкой Народной республики.
Стало известно о том, что военнослужащие группировки войск "Юг" ликвидировали три ротных опорных пункта 10-й отдельной горно-штурмовой бригады украинской армии в районе населённого пункта Звановка в ДНР. Об этом сообщает пресс-центр группировки войск.
В районе населённого пункта Звановка в ДНР артиллерийским подразделением 2-го армейского корпуса Южного военного округа уничтожены три ротных опорных пункта 10-й отдельной горно-штурмовой бригады ВСУ. В результате точных ракетных ударов украинская армия понесла потери в живой силе и военной технике,
— сообщил начальник пресс-центра Иван Бигма.
Кроме того, в рамках контрбатарейной борьбы артиллеристы группировки войск "ЮГ" ВС России уничтожили 120-миллиметровый миномёт и три артиллерийских орудия противника на огневых позициях в районе населённого пункта Верхнекаменское.
Бойцы воинских подразделений Южного военного округа продолжают уничтожать украинских националистов в населённых пунктах Донецкой Народной республики.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.