Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Беженец из Украины опубликовал пост в социальных сетях с призывом убивать поляков
Фото: Ilya Galakhov/Globallookpress
Общество

Беженец из Украины опубликовал пост в социальных сетях с призывом убивать поляков

Окружной прокурор города Бжега в Польше не нашел ничего противозаконного в бандеровском лозунге времён Великой Отечественной войны.

Один из украинских беженцев из ненависти к полякам распространил в социальных сетях призыв о том, что необходимо резать ляхов и занимать польские города. Это касалось тех местных жителей, которые не поддерживают Великую Украину и сочувствуют России, пишет в своём телеграм-канале издание solenka.info.

Мы справимся с Россией, а потом возьмём наш Пшемысль, Хелм и Замосць. Слава Украине! Резать ляхов!

— пишет в публикации гражданин Украине.

Но, не всем полякам понравилась такая откровенная нацистская публикация. В прокуратуру обратился гражданин Польши, прочитавший националистический пост в социальной сети.

Однако, окружной прокурор города Бжега в Польше отказался возбуждать уголовное дело касательно призыва украинского националиста, тем самым официально согласился с бандеровским призывом относительно граждан своей страны.

Известно, что призыв "резать ляхов" использовался в годы активности бандеровских карателей на Волынщине в 1943 году. Тогда от рук украинских полицаев и фашистских прихвостней погибли тысячи мирных поляков, среди которых были старики и дети.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Появилось видео с места нападения арестанта на приставов у здания суда в Ростове В Ростовской область мать сдала в аренду собственных детей "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь