Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бетонный завод в Константиновске продают за 15 млн рублей
Фото: Царьград
Экономика

Бетонный завод в Константиновске продают за 15 млн рублей

На одном из популярных интернет-сервисов объявлений в июне текущего года было опубликовано предложение о продаже готового бизнеса — бетонного завода, расположенного в городе Константиновск Ростовской области. Начальная стоимость объекта составляет 15 миллионов рублей.

Предприятие полностью готово к эксплуатации и включает в себя следующие компоненты:

* Производственные мощности: оборудование, позволяющее выпускать от 250 до 300 кубических метров бетона за одну смену.
* Транспортный парк: четыре специализированных миксера марки КАМАЗ.
* Сформированный штат: действующая команда квалифицированных сотрудников.
* Брендовые активы: рекламные конструкции, а также узнаваемый бренд со всеми фирменными рецептурами.
* Клиентская база: наработанные телефонные контакты и лояльная аудитория заказчиков.

Общая стоимость бизнеса составляет 15 миллионов рублей. Данная сумма включает 9,5 миллиона рублей за производственное оборудование и 5,5 миллиона рублей за парк из четырех миксеров. Покупателю будет предоставлена возможность осуществить перенос всего оборудования.

Предполагается, что новый владелец сможет достичь годового оборота в диапазоне от 80 до 100 миллионов рублей, при этом уровень чистой прибыли составит около 10 процентов. В рамках сделки предусмотрено полное сопровождение, включая передачу всех рецептур и клиентской базы, что позволит новому собственнику оперативно войти в курс дела и продолжить успешную деятельность предприятия.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Мы сами оплачиваем налёты беспилотников на Москву: Украинские олигархи зарабатывают в России миллиарды Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Ситуация с Крымом выходит из-под контроля. Нужен удар по Констанце Полковник Дэвис раскрыл план Путина: "Я знаю, почему русские затягивают войну. И это является серьезной проблемой"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь