Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бесконечно прятать голову в песок невозможно: Исаев считает, что Франция требует отставки Макрона
Фото: Царьград
Происшествия

"Бесконечно прятать голову в песок невозможно": Исаев считает, что Франция требует отставки Макрона

Как считает политик Никита Исаев, "желтые жилеты" уже требуют реальной отставки президента Франции Эммануэля Макрона, который доказал, что "бесконечно прятать голову в песок невозможно". Однако сам политик к этому не готов, в результате чего "взрывается газ".

Лидер движения "Новая Россия" Никита Исаев решил провести параллели между инцидентами со взрывом газа в России и во Франции.

По мнению политика, во всем мире распространена практика, когда власти пытаются не сеять панику среди населения в связи со взрывами.

При этом нужно понимать, что газ играет важную роль в политике. А действия президента Франции Эммануэля Макрона только доказывают, что "бесконечно прятать голову в песок невозможно".

"Желтые жилеты" на улицах требуют не выполнения своих требований, а отставки политика, на что последний не готов пойти.

"Улица согласованная себя исчерпала. Улица лобовая с жилетами тоже. Улица с потасовкой закончилась по сути ничем. Далее террор. Ибо требования не выполнены, у власти же нет запаса прочности, у противников… преимущества...  Далее "взрывается газ". Макрон, уходи. Ты оказался не тем, кого ждала Франция", - сказал Исаев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь