Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жесточайший ответ за поход ВСУ на Москву: Искандеры стирают всё. Киев горит всю ночь. Зеленский сбежал в Лондон, в Сумщине эвакуация
Коллаж Царьграда
Политика Битва за русское приграничье Армия

Жесточайший ответ за поход ВСУ на Москву: "Искандеры" стирают всё. Киев горит всю ночь. Зеленский сбежал в Лондон, в Сумщине эвакуация

Прорыв противника в Курскую область с треском провалился. Потери врага колоссальные, данные подтверждают украинские источники, недоумевающие в связи с очередным бесполезным расходом солдат в то время, когда русская армия практически зашла в Днепропетровщину. Началось возмездие. Жесточайший ответ за поход ВСУ на Москву. "Искандеры" стирают всё. Киев горит всю ночь. Зеленский сбежал в Лондон, в Сумщине эвакуация.

Зеленский сбежал под звуки взрывов

Механизированные колонны вновь пытались прорваться в Курскую область, как сообщается, сразу с трёх направлений. На одном из участков действовало несколько рот ВСУ. Украинские инсайдеры сообщили, что киевские военачальники объявили о начале новой курской операции после провала вторжения в Белгородчину.

В то же время украинские военные каналы недоумевают, с какой целью их армия вновь двинулась на Курщину. Русская армия движется в сторону Сум, расширяя буферную зону. Есть движение на Харьковском, Купянском и Краснолиманском направлениях. Офицеры ВСУ заявили о подготовке русских к крупнейшей десантной операции по освобождению Херсона, а до Днепропетровщины осталось всего 2-3 км. Тем не менее Генштаб ВСУ продолжает отправлять войска в самоубийственные атаки на границу.

Коллаж Царьграда

Наши дроноводы в первой же атаке сожгли 15 единиц техники, уничтожив личный состав десантных подразделений врага, несмотря на это, атаки продолжались. Колонны врага уничтожались уже на территории Сумщины. Пока украинские боевики умирали за Зеленского, тот благополучно сбежал в Лондон праздновать парад, во время которого украинские мобилизованные, больше похожие на заключённых, неуверенно топтали навоз, двигаясь вслед за кавалерией.

Кто, интересно, такой "умный" в командовании ОТГ "Сумы"? Очередной накат и попытка прорыва минных полей под бодрый аккомпанемент наших дронщиков. Смертники,

- писал ветеран "Вагнера", автор канала Condottiero.

Коллаж Царьграда

Попытка прорыва в итоге превратилась в побоище. Военэксперт Александр Ивановский в беседе с aif.ru сравнил эту попытку с трагедией в Крынках:

Тогда Зеленскому надо было ехать на саммит НАТО и показать, какой он крутой и беспощадный вояка. А ведь тогда Зеленский заявлял, что хотел прорваться в Крым. Судя по наступлению у Тёткино, киевский главарь собирался в поход на Москву. Наверное, так он будет говорить в Лондоне на параде-междусобойчике европейских русофобов

Жесточайший ответ за поход ВСУ на Москву

Минувшей ночью русские вновь начали массированный удар по военной инфраструктуре по украинским регионам. Дроны и ракеты летят по Харькову, Одессе, Киеву. В украинской столице "Искандеры" стирают всё. Горит всю ночь. Больше всего прилётов по правому берегу. Военблогеры публикуют кадры запуска сразу пяти ракет подряд, после чего очевидцы выкладывают в Сеть видео, на которых видны сильнейшие прилёты уже в Киеве. На военных объектах врага сильные пожары.

Прошлой ночью БПЛА "Герань-2"/"Герань-3" прилетели по военно-промышленным объектам в Харьковской области, уничтожили множество ПВД и скоплений резервов ВСУ в Сумской области, а после очевидцы насчитали не менее 15 ударов по Одессе, где под ударом были склады, забитые снарядами и ракетами, судя по последующей вторичной детонации, а также крупные скопления врага и штабы командования.

ВСУ в медиа сообщили о сильнейших прилётах в Юнаковском, Миропольском  и Краснопольском районах Сумщины - ракеты и дроны буквально стирают с лица земли военные объекты в ответ на попытку вторжения. В сёлах Ворожба и Белополье срочно объявлена эвакуация.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Алиев договорился: Россия ударила по самому больному – спецоперация против диаспор началась с потери 100 миллионов "Герасимов сбежал, Шойгу допрашивают, Ту-154 летят на Урал": Слухи о схватке в верхах "штурмуют" Кремль Секреты ракетно-ядерной базы России утекли через тендер. Британцы ликуют. При чём тут бывший зам Шойгу?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь