Украина трещит по швам. Измена в армии небратьев. Соседи потирают руки
Киевский режим сейчас напоминает дом, подлежащий сносу. На множестве тематических видео экскаватор разбирает здание по частям, а затем делает один удар в особую точку, после чего всё строение буквально обрушивается. И у Киева сейчас тоже есть такая точка, просто её нужно найти и прицельно в неё попасть. Об этом и многом другом рассказал в беседе с порталом "Украина.ру" политический блогер и сооснователь информационного портала "Мрiя" Тарик Незалежко.
Касаемо Сырского
Всего несколько дней на посту главкома ВСУ Александра Сырского уже привели к различным запоминающимся событиям. По мнению блогера, персону нового высокопоставленного военного уже все изучили вдоль и поперёк. Сразу же всплыло его происхождение, на тему которого Незалежко уже пошутил:
- Под Владимиром родился, под Владимиром умрёт,
- сказал блогер, имея в виду Зеленского.
Вдобавок к этому Незалежко рассказал о существующих идеях, что Александр Сырский – это агент Кремля. У него у самого появилось ощущение, что новый главком ВСУ – удачно засланный "крот".
Именно под его руководством вооружённые силы Украины под Дебальцево оказались в котле. Пропагандисты киевского режима в то время называли операцию "большой победой", однако гигантское количество людей во всём мире, следивших тогда за событиями, понимали, что это самый настоящий котёл, откуда бойцы ВСУ смогли выйти только благодаря Минским соглашениям. И Сырский тогда за большие потери вышел сухим из воды, позже даже Пётр Порошенко вручил ему орден "За заслуги перед Украиной" II степени.
Максимально близкий к нам по временной шкале событийный ряд упирается в Селидово, где русские войска нанесли серию мощных ударов с применением высокоточного оружия. Пока нет точной информации о том, кто конкретно там было, но есть данные, что командование ВСУ отправило на плац порядка 1500 боевиков, по которым сверху и прилетело. Киевский режим на эту тему хранит гробовое молчание.
Мнение о Залужном
Касаемо судьбы экс-главкома ВСУ Валерия Залужного Тарик Незалежко заявил, что не понимает, за какие заслуги он был награждён. Под его руководством была уничтожена целая армия, всё вооружение и боеприпасы. По его мнению, сейчас боевые действия ведутся с применением оружия НАТО. И если Залужный был рад выбраться из этой политической мясорубки живым, то Зеленский на церемонии награждения выглядел нерадостным. Ему-то некому передавать символ нынешнего позора – булаву президента Украины.
Ещё один украинец
Высказался Незалежко и об Алексее Арестовиче*. По его мнению, он спокойно разгуливает сейчас по улицам Монако и ни о чём не переживает. Задачу выполнил, деньги за реализацию получил, поэтому ни на кого внимания не обращает. Между тем, он в числе тех, кто обманул украинцев, что не мешает ему наслаждаться жизнью и самим собой.
Так что ползёт Украина по пустыне обещаний. А сверху летают стервятники (поляки, словаки, венгры) и посматривают, когда "щеневмерла" помре, чтобы терзать её. Это настолько очевидно, что я поражаюсь, что этого никто не видит. Надо просто подождать. А итог всем понятен.
- резюмировал Тарик Незалежко.
* Внесен Росфинмониторингом в список спонсоров экстремизма и терроризма.