Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вы в своем Киеве совсем озверели? В Закарпатье украинки вышли против военкомов на защиту мужчин
Фото: Ruslan Kaniuka/Keystone Press Agency
А как у них?

"Вы в своем Киеве совсем озверели?" В Закарпатье украинки вышли против военкомов на защиту мужчин

Откровенно варварские методы сотрудников местных территориальных центров комплектования, как на Украине называются привычные всем военкоматы, начинают возмущать население настолько, что люди вышли перекрывать трассу.

В Закарпатье, расположенном в западной части Украины, местные жительницы при поддержке стариков вышли протестовать против массовой и насильной мобилизации, проходящей в настоящее время по всей территории бьющейся в агонии страны. Сотрудники ТЦК довели до того, что женщины начали полностью блокировать автомобильное движение на трассе.

Речь идёт о населённом пункте Мукачёво в Закарпатье. Местные военкомы в камуфляжной форме и на микроавтобусах уже совершали набеги сюда, отлавливая живущих здесь мужчин. После этой унизительной процедуры их насильно отправили на полигоны для занятий, громко именуемых "подготовкой", а затем и на линию боевого соприкосновения. Именно такие визиты и вывели из себя женщин, которые остаются одни из-за того, что киевский режим поставил себе цель уничтожить население страны до последнего украинца.

Фото: David Young/dpa

Именно это и вывело женщин с пенсионерами на дорогу, они громогласно заявляют о своём протесте. По их мнению, мобилизация должна идти "цивилизованными и законными методами", а для этого собравшиеся требуют запретить работникам ТЦК насильно хватать всех мужчин и отправлять их пушечным мясом на фронт.

Стараясь обратить на себя внимание и докричаться до Киева, женщины начали перекрывать дороги. Делают это аккуратно, по пешеходным переходам, чтобы их не смогли наказать по административной статье о нарушении правил дорожного движения. Однако и этого оказалось вполне достаточно, чтобы практически полностью парализовать автомобильное движение во всём населённом пункте. На место уже прибыли полицейские, которые, как известно, во всём благоволят и потакают сотрудникам ТЦК. В Мукачёве же они пытаются пока что мирными методами разогнать негодующих украинских женщин.

Примечательно, что все требования, звучащие со стороны закарпатских женщин, в буквальном смысле разбиваются о полное безразличие тех, кому они адресованы. Киевскому режиму поставили задачу – он её выполняет. К местам боевых действий, где русские войска ежедневно утюжат украинские позиции всеми видами вооружения и успешно продвигаются вперёд, массово отправляют неподготовленных мужчин, которые ещё вчера держали в руках руль трактора или вилы. После этого автоматы в их руках становятся абсолютно бесполезными, так как в таком ускоренном темпе, как это делают украинские военкомы, невозможно не то чтобы подготовить к сражениям, а даже ознакомить с первоначальными и теоретическими знаниями.

Фото: President Of Ukraine/Keystone Press Agency

Итог очевиден абсолютно для всех – насильно мобилизованные либо погибают на линии боевого соприкосновения, либо возвращаются обратно инвалидами. Однако есть ещё две категории украинских военнослужащих: это те, кто набирает "Волгу" и сдаётся в плен русским подразделениям, а также те, кому не посчастливилось получить ранение на поле боя и быть застреленными собственными же сослуживцами. Всё для того, чтобы не оказаться у русских.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз Сводка СВО на 9 сентября: В Купянске мясорубка. Готовится мощный рывок. Новобранцы живут на фронте несколько часов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь