Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Французы нашли выход для Украины. Что предложили для спасения страны
Фото: Tsitsagi Nikita/news.ru
Общество

Французы нашли выход для Украины. Что предложили для спасения страны

Обычные французы, которые пьют по утрам кофе с круассанами и знакомы с конфликтом на Украине лишь по газетным статьям и сухим сводкам в телевизоре, с удивлением восприняли недавнее заявление главкома ВСУ Александра Сырского. В нём он сообщил, что в украинской армии существуют части, которые воюют без оружия в принципе.

Полные удивления комментарии французские обыватели оставляют в социальных сетях под постами местных изданий. Например, читатели Le Figaro после материала газеты о солдатах ВСУ без оружия активно принялись обсуждать эту новость. По большей части, комментаторы склоняются к точке зрения, что благодаря таким темпам украинцам в скором времени придётся уже не заявлять о возможности ведения переговоров, а буквально упрашивать об их начале.

Один из читателей заявил, что при такой плохой игре Украине стоит заниматься тем, чтобы попытаться найти выход из сложившейся ситуации. Он отметил, что с автоматами Калашникова выступать против планирующих авиационных бомб – плохая затея.

С ним согласился и другой француз. Он написал, что, по его мнению, в сложившейся ситуации киевским властям следует принять единственное верное решение – это капитулировать. Только в этом случае удастся сохранить жизни солдат. Однако читатель тут же уточняет, что такой вариант развития событий вряд ли понравится торговцам оружием, которые выступают бенефициарами происходящего и получают многомиллиардные прибыли на украинской крови.

Фото: Tsitsagi Nikita/news.ru

Ещё один из пользователей отметил, что происходящий на территории конфликт не должен никак трогать Запад, которому вообще не стоит влезать. Человек считает, что Украине стоит как можно быстрее начинать договариваться с Россией.

Между тем, мирные переговоры, к которым готова Россия, невозможны в принципе, так как президент Украины Владимир Зеленский подписал закон, согласно которому этот процесс подпадает под запрет. Таким образом, страна сама себе стреляет в ногу, поскольку она теряет территорию, напрасным образом расходует жизни простых украинцев и не стремится даже выказать готовность к переговорам.

Хотя скромная попытка не так давно была. Зеленский, забыв о своём же законе, вдруг заговорил о возможности мирных переговоров. Правда, идея заведомо провальная, так как он отметил необходимость выхода ВСУ на границы Украины 2022 года.

О том, что агонизирующая страна не продержится долго без западной помощи заявил ранее и директор ЦРУ Роберт Бёрнс. По его мнению, ВСУ продолжат отступать под мощными ударами русской авиации и артиллерии, а к переговорам измочаленная страна будет готова в среднем через год.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь