Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жительница Ростова-на-Дону купила на базаре копченную утку с сюрпризом
Фото: городское сообщество "Левенцовка НОВОСТИ".
Общество

Жительница Ростова-на-Дону купила на базаре копченную утку с сюрпризом

Когда ростовчанка собралась испробовать утку, то внутри обнаружила живых личинок.

Жительница донской столицы купила на базаре кишащую личинками копченную утку, от вида которой ей стало плохо. Женщина призналась, что деликатес купила с рук на ростовском рынке. Когда вернулась на базар, хозяйки товара и след простыл.

Выкладывая свою публикацию в паблике "Левенцовка НОВОСТИ", обладательница сомнительной покупки созналась в том, что погналась за дешевизной товара. "Сюрприз" внутри копченной утки женщина обнаружила уже дома.

Ростовчане, будьте осторожны. Дома обнаружили внутри утки живых личинок,

— пишет у себя на страничке жительница Ростова.

Жители города очень удивились необдуманному поступку покупательницы. В жаркую погоду купить на базаре с рук копченную утку — рискованное дело.

Покупать подобные продукты на рынке? Я бы в супермаркете не решился такое купить. На копченные деликатесы всегда идет испорченный товар,

— написал под постом кто-то из горожан.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Ростовской области пропала пенсионерка в халате и тапочках Полицейские Ростова-на-Дону несут службу по охране Луганска и Донецка "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь