Житель Ростовской области выиграл у Якубовича на "Поле чудес" ноутбук и поездку в Санкт-Петербург
Ведущему популярного шоу ростовчанин преподнёс достойный подарок с Дона.
Юрист-консультант из Азова Игорь Бондаренко стал участником капитал-шоу «Поле чудес», эфир которого состоялся в минувшую субботу, 20 ноября. На съемки программы он приехал вместе со своей супругой.
По сложившейся традиции, участник из Ростовской области преподнес подарок и самому ведущему Леониду Якубовичу. Подарок для бессменного шоумена готовила бабушка участника программы.
Я же с Дона. Как без рыбы приехать? Всю рыбу, которую я вам привез, ловила моя бабушка несколько дней. Сама засолила и засушила. За 30 лет она не пропустила ни одной вашей программы,
— сказал в эфире ростовчанин.
Игорь Бондаренко не только поучаствовал в съемках передачи, но и обыграл всех своих соперников. За победу он получил ноутбук, телевизор и туристическую поездку на двоих в Санкт-Петербург.
Дончанин Игорь Бондаренко юрист и трудится в Азовском историко-археологическом заповеднике консультантом по правовым вопросам.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.