Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жириновский захотел ограничить количество детей в семьях
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Жириновский захотел ограничить количество детей в семьях

Депутат Госдумы Владимир Жириновский задумался об ограничении количества детей в семьях. По его словам, уже даже в Китае не стремятся заводить много детей.

Депутат Госдумы Владимир Жириновский заявил, что ограничение количества детей в семьях - правильная позиция для государства. В своем Telegram-канале он написал, что сейчас руководство Китая разрешает семьям иметь третьего ребёнка, но на это идут не все.

Жириновский считает: якобы это из-за того, что власти Китая думают о технических вопросах, а не о судьбах женщин.

"Очень тяжело растить даже одного ребёнка. И там, где растёт уровень культуры, там повышается и возраст вступления в брак. Сегодня в Китае в среднем женятся уже в 28 лет, а не в 23 года, как было раньше, потому что люди хотят пожить для себя, использовать свою профессию для повышения своего уровня во всех отношениях. А китайское руководство говорит: давайте рожайте!" - написал Жириновский.

Он считает, что идеальная ситуация - когда в семье лишь один ребёнок. Жириновский заметил, что сейчас на планете семь миллиардов человек. Если людей станет меньше, возможно, они станут жить лучше.

Отметим, что эта позиция расходится с заявлением главы государства Владимира Путина. "Многодетные семьи - основа будущего России и продолжения её тысячелетней истории", - подчёркивал президент.

Глава государства также обратил внимание на необходимость региональной поддержки многодетных семей. В том числе высказался за то, чтобы власти на местах расширяли свои программы поддержки семей, и в первую очередь, конечно, больших, многодетных. Путин подчеркнул, что необходимо "чётко, оперативно реагировать на их проблемы и запросы".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Нас всех обманули: Покупка "пенсионерских" квартир и "ловушка Долиной" — наглый развод. Называем заказчиков самой масштабной аферы Сразу после освобождения Купянска – о чём врут доклады? Враг прёт со всех сторон. Потери критические. Покровское наступление захлебнулось Пришёл страшный приказ: Танковые колонны ВСУ наступают у Белгородчины. В Купянск бросили 3000 боевиков: Нашим не хватает мешков для "200-х" Началось! Неприкасаемых АЭС больше нет. Россия виртуозно вгоняет Украину во тьму

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь