Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жена за 100 тыс. рублей: В Ростовской области раскрыли схему нелегальной миграции через фиктивные браки
Ilya Moskovets/URA.RU/Globallookpress
Происшествия

Жена за 100 тыс. рублей: В Ростовской области раскрыли схему нелегальной миграции через фиктивные браки

В Ростовской области задержаны организаторы незаконной миграции.

В Ростовской области сотрудники силовых структур выявили и раскрыли двух подозреваемых в организации незаконной миграции через фиктивные браки. Об этом сообщили в пресс-службе УФСБ России по донскому региону.

По информации, полученной от ведомства, жители одной из стран Закавказья предлагали иностранцам незаконно легализоваться в России. Они находили приезжих и подбирали для них женщин, готовых сыграть роль жён за вознаграждение.

Цена услуги составляла 100 000 рублей, из которых 25 000 доставались "жене", а остальные деньги делились между соучастниками.

В данный момент проводится расследование. Дело возбуждено по факту организации нелегальной миграции (часть 2 статьи 322.1 Уголовного кодекса России).

В отношении двух подозреваемых — гражданина России и иностранного гражданина, имеющего вид на жительство в стране, — может быть применено наказание в виде лишения свободы сроком от пяти до десяти лет. Кроме того, им может быть назначен штраф в размере до 1 млн рублей.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Поставить Россию на колени": Истинные причины хамства Алиева. Путин всё объяснил в четырёх словах "Выметайтесь вон! И "Садовод" свой заберите": Жители Котельников поставили ультиматум Алиеву Состав Путина на "Стамбул-2": Теперь – только капитуляция. Зеленский угодил в собственную ловушку. В Киеве спускают флаг Путина выманивают в Стамбул, назревает сенсация. Капкан готов захлопнуться. Тот, кого нельзя называть
Всё внимание к Стамбулу. Мир ждёт заявлений. Прямая трансляция
В прямом эфире: