Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский отказался признавать переговоры в Саудовской Аравии
Фото: President Of Ukraine/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Зеленский отказался признавать переговоры в Саудовской Аравии

Украина отказывается принимать участие в переговорах в Саудовской Аравии, так как представители страны ничего не знали про них. Результаты диалога киевский режим не признает.

Глава киевского режима Владимир Зеленский в ходе общения с журналистами подтвердил, что Украина не будет участвовать в переговорах в Саудовской Аравии и не признает любые соглашения, касающиеся страны, если они заключены без ее представителей. Об этом сообщает "Интерфакс".

Украина не будет принимать. Украина об этом ничего не знала. А Украина расценивает любые переговоры об Украине без Украины как такие, которые не имеют результата,

— сказал он.

Зеленский также отметил, что двусторонние дискуссии между другими странами допустимы, если у них есть собственные вопросы для обсуждения. По его словам, ранее об этом уже заявляли, но только сейчас тема стала публичной.

Зеленский также опроверг связь своего официального визита в Саудовскую Аравию, запланированного на ближайшие дни, с переговорами между Вашингтоном и Москвой. Во время встречи с наследным принцем и премьер-министром Саудовской Аравии Мухаммедом ибн Салманом он намерен лично запросить информацию о содержании этих переговоров.

Кроме этого, нелегитимный указал, что в рамках визита поднимет вопрос о снижении мировых цен на нефть. По его мнению, наибольшие возможности для влияния на энергетический рынок есть у президента США Дональда Трампа.

Я не знаю, кому может удастся снизить цены. Считаю, что самый большой ресурс есть к этому именно у президента Трампа, что он самый сильный в этом направлении в энергетике и имеет в руках это. И я думаю, что если он поставил цель, он сможет,

— заключил бывший комик.

Напомним, что ранее американский президент заявлял, что если цены на нефть упадут, то конфликт на Украине сразу же закончится. Саудиты и члены ОПЕК+ оказались другого мнения и не стали реагировать на призывы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Пожалуйста, не стреляйте!": Под Николаевом русский спецназ выкрал английских полковников. За Storm Shadow по России придётся ответить Оккупация Одессы началась. 70 тысяч солдат НАТО тихо заняли плацдарм. Под ударом Приднестровье Удар возмездия по комбату-карателю: Такого мощного наката ещё не было. Сотни МБЭКов наготове Под Набиуллиной зашатался стул? Начальники не скрывают тревожную правду от Путина: "Ждать осталось недолго"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь