Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Заряжённые кандидаты с высоким запасом доверия. Ветераны СВО на выборах: особенности становления новой социальной группы
Фото: "Царьград"
СВО

"Заряжённые" кандидаты с высоким запасом доверия. Ветераны СВО на выборах: особенности становления новой социальной группы

Ветераны спецоперации становятся наблюдателями на выборах и осуществляют оценку проводимых кампаний. Также они баллотируются на должности депутатов разных уровней.

Директор всероссийской ассоциации ветеранов спецоперации Дмитрий Афанасьев рассказал, что среди лидеров общественного мнения выделяют ветеранов спецоперации и приглашают их принять участие в выборах. Такие кандидаты пользуются высоким запасом доверия у избирателей, их охотно приглашают в свои ряды политические партии. Об этом пишет "Ведомости".

В предстоящий единый день голосования свыше членов ассоциации примет участие на выборах разных уровней. Сам Афанасьев фигурирует в общерегиональной части списка одной из партий на выборах депутатов калужского заксобрания. 

Электоральный функционал ветеранов спецоперации не исчерпывается выдвижением лишь на выборы. Также постепенно вовлекаются и в институт общественного наблюдения. 

За последние несколько лет увеличилось количество общественных организаций, представляющих участников спецоперации, ветеранов и их семьи, принимающих участие в наблюдении за выборами. В особенности, это хорошо заметно на региональном уровне

В настоящее время действительно заметно расширение электорального поведения ветеранов и участников СВО. Последние всё больше погружаются в избирательные процессы. 

Их предпочтения зависят от личного опыта и желаний бойца. Для таких граждан служение Отечеству не завершается на поле боя. Русские воины стараются продолжать приносить пользу и "на гражданке".

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России В Екатеринбурге появится новый глава азербайджанской диаспоры. Выборы уже назначены До жирафов быстрее доходило: Трамп-младший призвал разоблачить фейки о "русском вмешательстве" в выборы Генералы перешли на "стратегию анаконды": Долгожданный ход Белоусова — битва за Одессу началась
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: