Новости на 22 августа: за сутки в Ростовской области заболели коронавирусом 487 жителей
14 % заболевших составляют дети и подростки.
Прошедшие сутки принесли донскому региону 487 заболеваний коронавирусной инфекцией. В списке заболевших числится 60 детей и подростков. В самом Ростове медики зарегистрировали 205 случаев заболевания коронавирусом.
От COVID-15 вылечились 304 ростовских пациента. Умерли от заболевания ковидом 23 человека. Процент загруженности коечного фонда в "красных зонах" составил 93 %.
С начала пандемии в Ростовской области число заболевших превысило 120 тысяч человек. 104 тысячи из них уже выздоровело, сообщает минздрав Ростовской области.
Власти Ростова-на-Дону отменили все массовые мероприятия на День города из-за роста заболеваемости коронавирусной инфекцией.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.