Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врачи раскрыли детали смерти роженицы Анны Маловой в Новочеркасске
Фото: Царьград
Происшествия

Врачи раскрыли детали смерти роженицы Анны Маловой в Новочеркасске

В Новочеркасском суде по делу о гибели 27-летней Анны Маловой дали показания сотрудники перинатального центра, рассказавшие о состоянии пациентки при поступлении и предшествовавших смерти манипуляциях. Обвинение в причинении смерти по неосторожности предъявлено анестезиологу Михаилу Цибадзе.

В Новочеркасске продолжается разбирательство по уголовному делу о смерти 27-летней роженицы Анны Маловой. Суд уже заслушал показания сотрудников перинатального центра, куда женщина была доставлена. Об этом сообщает DonDay.

Медицинские работники рассказали, в каком состоянии пациентка поступила в учреждение, какие манипуляции ей проводились и что непосредственно предшествовало летальному исходу.

На скамье подсудимых находится анестезиолог Михаил Цибадзе, которому вменяется причинение смерти по неосторожности. Судебный процесс стартовал в июле. Первыми были допрошены потерпевшие, включая супруга погибшей Ивана Малова. Затем слово предоставили представителям медучреждений, где Анна провела свои последние дни.

Трагедия произошла в начале апреля. Женщина, ожидавшая второго ребенка, приехала в местный роддом. Во время схваток у нее начались сильные боли. По имеющейся информации, анестезиолог ввел ей препараты, которые должны были снять болевые ощущения, однако после этого роженица впала в кому. Врачи провели кесарево сечение, в результате которого на свет появилась девочка.

Анна Малова умерла, не приходя в сознание.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Последнее из плохого": Тяжелейшее решение Генштаба. "Минус 500 км". "Наши полностью вышли из Лимана". Катастрофа как в 2022 году? Россия обречена: Коррупция, беззаконие и полный беспредел. В разгар СВО идёт сериал о "русских подонках"
Деньги на "Холод": кто заплатил  за образ "русских подонков"
В прямом эфире: