Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Военный эксперт: почему в Белгороде не удалось уничтожить украинские ударные вертолёты
Фото: Виктор Загвоздин/Царьград
Общество

Военный эксперт: почему в Белгороде не удалось уничтожить украинские ударные вертолёты

Атака на нефтебазу в Белгородской области России стала неожиданностью для наших вооруженных сил.

Быстротечная атака украинских ударных вертолётов на стратегический объект в Белгороде стала полной неожиданностью для военнослужащих армии России. Военный эксперт Юрий Кнутов рассказал, почему "вертушки" ВВС Украины справились с поставленной им боевой задачей в считанные минуты и исчезли из поля зрения ПВО страны.

По словам военного эксперта, вертолету не нужна взлётно-посадочная полоса. Любая винтокрылая машина способна подниматься в небо с необорудованной площадки, расположенной в городе или даже в лесной зоне. Можно предположить, что вертолёты заранее замаскировали в лесном массиве, которые позже на предельно-низкой высоте, оставаясь практически невидимыми, выполнили боевое задание в Белгороде и улетели на место базирования.

Чтобы в дальнейшем не допустить подобной оплошности, ВС России готовы задействовать для ликвидации вертолётов противника современные виды вооружения, включая средства ПВО и высокоточные управляемые снаряды "Краснополь",

- заявил военный эксперт Кнутов.

Эти снаряды отлично справляются с боевыми вертолётами, летящими на небольшой высоте.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? День Победы в Ростове-на-Дону 2022: программа празднования, поздравление ветеранов На трассе в Ростовской области в лобовой аварии погиб водитель и пострадал ребёнок "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь