Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти Великобритании не будут заниматься освобождением своих поданных от смертной казни
Фото: пресс-служба Верховсного суда ДНР.
Общество

Власти Великобритании не будут заниматься освобождением своих поданных от смертной казни

Это дело официальный Лондон поручил Зеленскому и его киевскому режиму.

Власти Великобритании поручили Владимиру Зеленскому заниматься вопросом освобождения приговоренных к смертной казни двух британских наёмников, которые воевали на стороне ВСУ и убивали на Донбассе мирных жителей. Об этом сообщил посол России в Лондоне Андрей Келин в эфире телеканала "Россия 24".

Официальный Лондон и Борис Джонсон принципиально не планируют устанавливать связь с руководством Донецкой Народной республикой и договариваться о своих согражданах на дипломатическом уровне. Это будет означать только то, что британцы признают юрисдикцию Верховного суда ДНР. Власти Великобритании считают, что суд в ДНР незаконный и несправедливый.

Не планируют британцы и переговоры с официальным Кремлём. Проблемы Великобритании тогда уж точно выйдут на международный дипломатический уровень, а это не на руку Лондону. Вот почему договариваться о судьбе британских наёмников предстоит Владимиру Зеленскому.

Одно только не понятно — как глава Украины это будет делать. Те предложения, которые он заявил по поводу обмена накануне, по словам пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова не приемлемы для России и Донбасса.

Напомним, что накануне киевские власти предложили обменять британских наёмников на арестованного Виктора Медведчука. Он считается гражданином Украины и такой обмен не состоятелен.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Летние сборы: стало известно, кто станет соперником футбольного клуба "Ростов" на контрольных матчах В гаражном кооперативе Ростовской области нашли тело мужчины без признаков жизни "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь