Власти Самары сократят расходы на фрукты и соки школьникам
Соответствующий документ появился на сайте мэрии.
В Самаре чиновники внесли изменения в постановление о бесплатном питании отдельным категориям обучающихся — школьникам с ограниченными возможностями здоровья. Документ опубликован на сайте городской администрации.
Так, с 1 ноября по 31 декабря 2023 года дополнительная витаминизация — соки и фрукты — составит 18,01 рубля в день. Эта сумма оказалась ниже, чем в прошлом году. В постановлении от 2 сентября 2022 года стоимость дополнительной витаминизации была на уровне 19,09 рубля в день на каждого ученика с ОВЗ.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".