Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти Ростова назвали дату запуска платёжной системы Тройка в городском транспорте
Фото: "Царьград Ростов-на-Дону"
Общество

Власти Ростова назвали дату запуска платёжной системы "Тройка" в городском транспорте

Приёмом платежей от пассажиров на территории Ростовской области будет заниматься единый оператор.

Администрация Ростова подвела итоги работы Департамента транспорта города за прошлый год. В числе прочих вопросов на совещании 25 января обсуждалась и тема безналичных платежей в общественном транспорте.

Всего с 2017 по 2021 годы для ростовчан было выпущено 930 тысяч транспортных карт. На сегодняшний день безналичная оплата проезда – это в среднем около 92% от общего объёма платежей в транспорте. За последний год уровень наличных платежей кардинально снижен. В 2020 их доля составляла 20%, а в 2021 – всего 8%. Это позволяет сделать перевозки прозрачными и анализировать экономическую составляющую транспортной сферы.

Кроме того, сейчас рассматривается возможность интеграции успешно существующей платёжной системы в Ростове и платёжной карты "Тройка". Запуск пилотного проекта планируется в первом полугодии 2022 года.

Тестовая эксплуатация позволит синхронизировать действующие платёжные системы города с "Тройкой" и даст возможность развития проекта единого оператора по Ростовской области. Этот вариант рассматривает сейчас областной минтранс.

Ранее "Царьград Ростов-на-Дону" сообщал, что билетная система "Тройка" уже запущена в нескольких донских городах, в том числе в Батайске.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В общественном транспорте Ростова в 2022 году введут оплату картой "Тройка" В Ростове-на-Дону наказали перевозчиков за автобусы без тепла Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему
В полиции честные не нужны? Диаспора решает, кому работать в органах
В прямом эфире: