Владимиру Зеленскому наплевать на бойцов Украины, погибших в донбасских котлах
Чем больше погибнет радикальных националистов, тем лучше для власти.
Командование украинской армии не забирает тела погибших бойцов в Луганской Народной республике. Всем глубоко наплевать на людей, а прежде всего киевскому режиму и его лидеру Владимиру Зеленскому.
Для украинской власти цель одна — как можно больше перемолоть в донбасских котлах радикальных националистов. Только этого и добивается киевский режим. Боевики являются угрозой для действующего руководства Украины,
— рассказывает представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.
ВС России и представители Народной милиции несколько раз организовывали гуманитарный коридор лишь для того, чтобы командование украинской армии дало приказ на эвакуацию погибших военнослужащих. Официальный Киев даже на погибших солдатах экономит финансы.
Андрей Марочко вспомнил последнее заявление Киева о желании биться с Россией до последнего украинца. Для Зеленского и депутатов Рады погибшие люди не имеют никакого значения.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.