Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В зоне СВО на Красно-Лиманском направлении русские бойцы успешно отразили атаку нацистов Азова*
Фото: пресс-центр МО России
Русский ответ

В зоне СВО на Красно-Лиманском направлении русские бойцы успешно отразили атаку нацистов "Азова"*

Украинские националисты скрытно действовали в районе Серебрянского лесничества и потерпели провал.

Стало известно о том, что бойцы группировки войск "Центр" отбили успешно атаки штурмовых групп ВСУ, в том числе вооружённую до зубов группу националистического батальона "Азов"*. Об этом сообщили в пресс-центре группировки войск.

В районах Ямпольского участка и Серебрянского лесничества на Красно-Лиманском направлении фронта смелыми и решительными действиями бойцов группировки войск "Центр", ударами авиации и огнём артиллерии отражены атаки штурмовых групп 21-й и 63-й механизированных бригад ВСУ, а также 12-й бригады специального назначения батальона "Азов"*,

— подчеркнул начальник пресс-центра группировки Александр Савчук.

Во время ожесточённого боя украинские боевики потеряли более 60-ти украинских военнослужащих, одну боевую машину пехоты, бронированную машину и два пикапа. В небе сбиты два беспилотных летательных аппарата "Лелека-100".

По словам начальника пресс-центра, в ходе контрбатарейной борьбы удалось обнаружить и подавить около 30 артиллерийских позиций ВСУ и ликвидировать гаубицу "Мста-Б" с полным боевым расчётом на Красно-Лиманском направлении.

* — организация, запрещённая судом в России.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне В зоне СВО на Украине героически погиб лейтенант Ходачков из Ростовской области В Ростовской области пожилая женщина попала под колёса отечественной легковушки "Русские вгрызаются в жилые кварталы": Ловушка в Покровске захлопнулась, линия фронта рассыпается. ВСУ попятились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь