В жуткой аварии на трассе в Ростовской области погиб 32-летний водитель иномарки
Мужчина попал в ДТП из-за того, что превысил допустимую скорость и не справился с управлением автомобиля.
Смертельная авария случилась на автодороге Куйбышево — слобода Радионово-Несветайская во вторник, 27 сентября. Примерно на 39-м километре трассы в Радионово-Несветайском районе Ростовской области 32-летний водитель за рулём авто "Шевроле Ланоса" превысил допустимую скорость, из-за чего не справился с управлением и врезался в грузовой самосвал, который стоял на обочине в попутном направлении.
КАМАЗ принадлежит организации, которая проводила дорожные работы на участке автодороги. При столкновении с самосвалом капот иномарки превратился в кучу металла. Автомобилист получил в аварии травмы, несовместимые с жизнью.
Прибывшим медикам оставалось только констатировать смерть автомобилиста. Сотрудники областной Госавтоинспекции, прибывшие на место происшествия, изучали все обстоятельства, предшествующие жуткой трагедии.
После тщательной проверки будет вынесено процессуальное решение.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.