Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Забайкалье заплатят военным за захват танков Leopard и Abrams на Украине
Фото: UK Ministry of Defence/Globallookpress
Общество

В Забайкалье заплатят военным за захват танков Leopard и Abrams на Украине

Власти обозначили суммы как за получение контроля над техникой, так и полное уничтожение.

Глава Забайкальского края Александр Осипов сообщил о подписании документа, согласно которому военнослужащие из региона смогут получить выплаты, если уничтожат или захватят поставленные странами Запада на Украину танки Leopard. Об этом сообщило правительственное издание края "Забайкальский рабочий".

Теперь каждый забайкалец, находящийся в зоне проведения специальной военной операции, сможет получить один миллион рублей за уничтожение военной техники и три миллиона – за захват. Выплаты полагаются не только непосредственному участнику, но и его помощникам, которых может быть до десяти человек.

Американские танки Abrams "стоят" дешевле – за захват техники выплатят 1,5 миллиона, а за уничтожение – 500 тысяч.

Примечательно, что выплаты военнослужащим в Забайкальском крае запланированы даже с учётом того, что бюджет региона испытывает дефицит в размере 7,3 миллиарда рублей.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Рост маткапитала: какие изменения ждут ростовчан в феврале 2023 Стало известно, когда ростовский порт переедет из центра города на Левый берег Дона "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь