В Шолоховском лесу местная жительница заблудилась, собирая грибы
В районе начался грибной сезон.
Жительница станицы Вёшенской заблудилась в Шолоховском лесу, собирая грибы. Об этом сообщили в областной службе спасения на водах.
Женщина поехала на сбор грибов днём 6 октября в компании родных, однако через время родственники обнаружили её пропажу. Так как у неё не было с собой телефона, искать пытались на месте. Когда же родственники поняли, что могут и не успеть найти её до темноты, они позвонили в службу спасения.
Прибывший расчёт вёшенских спасателей нашёл женщину за пару часов. Медицинская помощь потерявшейся не потребовалась.
Напомним, что сейчас в Шолоховском районе полным ходом идёт грибной сезон. Собирать грибы сюда приезжают не только местные жители, но и любители со всех уголков России.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.