Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростовской области задержан расстрелявший двух человек в семейном конфликте
Фото: Царьград Ростов-на-Дону
Происшествия

В Ростовской области задержан расстрелявший двух человек в семейном конфликте

Он две недели прятался от силовиков, а попался недалеко от места убийства.

Полицейские задержали в Каменском районе Ростовской области подозреваемого в убийстве двух человек – своих близких родственников. Всё произошло на территории хутора Уляшкин вечером 14 мая. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, его обнаружили в 20 километрах от места происшествия.

По предварительным данным, 32-летний мужчина приехал к экс-супруге, чтобы забрать у неё сына в возрасте полутора лет. Женщина была категорически против этого, разгорелся конфликт, к которому подключились её родственники. В итоге бывший супруг достал пистолет и в упор расстрелял троих человек, двое из них скончались на месте.

Как рассказали в пресс-службе, весь личный состав полиции тогда подняли по тревоге и ориентировали на розыск преступника. По горячим следам его местоположение установить не удалось, поэтому оперативники, участковые и силовики из других ведомств на протяжении последних двух недель активно отрабатывали все места, где мог появиться вооружённый мужчина.

В итоге его удалось обнаружить и задержать в лесополосе на расстоянии 20 километров от места происшествия. В отношении него возбуждено уголовное дело по статьям об убийстве и незаконном хранении оружия.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Ростовской области пропал 56-летний мужчина в камуфляжном костюме Избивший в ростовском ТЦ "Орбита" ребёнка-инвалида отделается штрафом Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь