В Ростовской области задержан лаборант, готовивший крупные партии наркотиков
25-летний молодой человек решил подзаработать в нелегальном онлайн-магазине.
В Новочеркасске Ростовской области сотрудники ФСБ обнаружили и задержали 25-летнего молодого человека, который организовал полноценное производство и канал сбыта наркотиков в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по Ростовской области.
О задержанном дончанине известно, что он решил заработать денег, устроившись в один из онлайн-магазинов по реализации наркотических средств и веществ. При этом взял на себя роль лаборанта, на этой должности занимался производством синтетических наркотиков. Во время задержания силовики обнаружили у него 500 граммов мефедрона.
Теперь 25-летнему мужчине грозит длительный срок заключения – до 20 лет колонии. Уголовное дело возбуждено сразу по двум статьям – о покушении на преступление и производстве наркотиков.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.