Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростовской области в 2022 году отремонтируют свыше 400 подъездов в многоэтажках
Фото: сайт правительства Ростовской области/donland.ru
Общество

В Ростовской области в 2022 году отремонтируют свыше 400 подъездов в многоэтажках

На это потребуется 160 миллионов рублей.

В этом году в донском регионе планируется отремонтировать более 400 подъездов в многоквартирных домах. Об этом рассказали в региональном правительстве.

Там уточнили, что деньги на ремонт подъездов не заложены в программе капитального ремонта – их выделят из областного бюджета. Такая практика применяется с 2019 года.

Отмечается, что на ремонт одного подъезда в среднем необходимо около 400 тысяч рублей. Таким образом, в этом году из бюджета на эти цели будет выделено примерно 160 миллионов рублей.

Добавим, что с 2019 года в Ростовской области было отремонтировано более 1,5 тысячи подъездов в 461 многоквартирном доме.  

Ранее донские власти анонсировали повышение взносов за капремонт в 2022 году. Прежние взносы (9,92 рубля за квадратный метр), как ожидается, могут вырасти не менее чем в два раза. Экономически обоснованным власти считают тариф примерно в 20 рублей за квадратный метр.

Ранее "Царьград Ростов-на-Дону" рассказывал, кто из ростовчан может получить компенсацию за капитальный ремонт.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Пункты вакцинации от ковида в Ростове в январе 2022: Где ростовчанам сделать прививку Исторический максимум: 10 января в Ростове были самые крепкие морозы Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь