Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростовской области сильный ветер снёс крест с купола храма
Фото: Dmitry Chasovitin/Global Look Press
Общество

В Ростовской области сильный ветер снёс крест с купола храма

Инцидент произошёл в станице Калитвенской.

Накануне, 30 сентября, обрушившийся на Ростовскую область ураганный ветер и пыльная буря нанесли урон храму в станице Калитвенской.

Ветром снесло накупольный крест с храма Успения Пресвятой Богородицы. Деревянный крест высотой в 2,5 метра был установлен несколько лет назад и за это время прилично обветшал. В нынешнем году его планировали заменить, но теперь это сделать придётся раньше намеченного срока.

Как сообщал Царьград, 30 сентября в Ростов-на-Дону накрыла пыльная буря, из-за которой аэропорт "Платов" отметил ряд рейсов, несколько самолётов вынуждены были совершить посадку в Краснодаре.

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" "Дышать тяжело": Экологи объяснили пылевую бурю в Ростове стечением обстоятельств В Ростовской области штормовой ветер снёс крыши с райотдела полиции и школы Пыльная буря в Ростовской области: Более ста пожаров, отменённые авиарейсы, поваленные деревья
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: