Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Неклиновском районе откроется военно-технический форум Армия-2022 19 августа
Фото: "Царьград Ростов-на-Дону"
Общество

В Неклиновском районе откроется военно-технический форум "Армия-2022" 19 августа

С 19 по 21 августа в Ростовской области покажут боевую технику, оружие и реконструкцию прорыва Миус-фронта.

С 19 по 21 августа в Ростовской области состоится трёхдневный военно-технический форум "Армия-2022". Как выяснил "Царьград-Ростов-на-Дону", мероприятие будет организовано рядом с музейным комплексом "Самбекские высоты" - на площадке парка "Патриот" в Неклиновском районе.

Торжественное открытие форума пройдёт в пятницу 19 августа, а закроется экспозиция в воскресенье 21 августа. Гостей ждут ежедневно с 9.00 до 16.00. На территории парка будет выставлено свыше 60 единиц военной техники и порядка 80 видов стрелкового оружия, в том числе историческое и современное.

Гости форума смогут увидеть и потрогать новейшие образцы вооружения, спецтехники, амуниции и армейского снаряжения. Кроме того, подготовлена экспозиция пожарно-спасательной техники, в том числе ретромобилей.

С показательными выступлениями выступят донские казаки, активисты Всероссийского добровольного пожарного общества, сотрудники силовых структур, авиамоделисты. В музее "Самбекские высоты" будут показывать документальное кино.

На открытом воздухе будут работать площадки для пейнтбола, стрельбы из пневматической винтовки и тренажёры. Кульминацией праздника 21 августа станет реконструкция прорыва Миус-фронта.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Ростовской области 37-летняя мотоциклистка врезалась в стоящую на трассе машину Реконструкцию драмтеатра имени Горького в Ростове оценили в 1 млрд рублей "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь