Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростовской области пропала пенсионерка в халате и тапочках
Фото: штаб поискового отряда "Лиза Алерт Юг"
Происшествия

В Ростовской области пропала пенсионерка в халате и тапочках

Татьяна Кудрина ушла из дома и не даёт о себе знать своим родным и близким.

65-летняя жительница Таганрога Татьяна Кудрина (Логвиновская) вышла из дома на улице Ломоносова по своим делам и пропала. К вечеру она не вернулась. Родственники забили тревогу и с заявлением о пропаже обратились за помощью в полицию.

К поисковым мероприятиям подключились добровольные помощники общественного движения "Лиза Алерт Юг". Волонтёры и родственники уже обошли все окрестности приморского города, но найти бабушку так и не смогли.

На вид пропавшей женщин 65 лет. Рост её — 165 сантиметров. У бабушки худощавое телосложение, светлые волосы и голубые глаза.

В тот день, когда пропала Татьяна Кудрина, на ней был халат чёрно-красного цвета и тапочки на ногах.

Сотрудники полиции и волонтеры поискового отряда просят всех, кто что-либо знает о местонахождении бабушки, позвонить по телефонам: 8 (800) — 700-54-42, 112 или 102.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Вай, что вы делаете!": Странные договоры с Азербайджаном больше не нужны. Начали с рынков. Диаспоры замерли В Ростовской области начнут признавать инвалидами по новым правилам Возле Ростова потушили крупный ландшафтный пожар Под Набиуллиной зашатался стул? Начальники не скрывают тревожную правду от Путина: "Ждать осталось недолго"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь