В Ростовской области предприниматель во время ремонтных работ упал с крыши высокого здания
Пожилой мужчина планировал починить кровлю здания и разбился.
Смертельное происшествие случилось в городе Белая Калитва на улице Вокзальной. 65-летний предприниматель забрался на крышу магазина и хотел подремонтировать кровлю. Однако, не надел страховочный пояс, как предполагает техника безопасности и сорвался, поскользнувшись на мокром железе во время дождя.
Пожилой мужчина моментально рухнул на землю с высоты третьего этажа. Как сообщили очевидцы, это был его магазин и во время дождя стала протекать крыша. Ремонтные работы произвести мужчине не удалось. Травмы при падении оказались различной степени тяжести.
Когда прохожие подошли к телу, житель города уже не подавал признаков жизни. Очевидцы всё равно вызвали медиков и полицейских. Прибывшие на место ЧП врачи "скорой помощи" лишь констатировали смерть предпринимателя.
Сотрудники правоохранительных органов на месте происшествия разбирались с обстоятельствами, предшествующими падению мужчины. Трагедия случилась из-за элементарного несоблюдения техники безопасности. Тем не менее, окончательные выводы полицейские будут делать после тщательной проверки.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.