В Ростовской области после атаки БПЛА на нефтебазу возник пожар
С ним пытаются справиться десятки спасателей.
В ночь на 13 июля украинские боевики предприняли очередную попытку атаковать территорию Ростовской области при помощи беспилотников. Как сообщил губернатор региона Василий Голубев в своём Telegram-канале, это произошло около 4:00.
По имеющимся данным, в качестве цели была выбрана нефтебаза в Цимлянском районе. Количество беспилотников неизвестно, однако в результате атаки возник пожар, которому присвоили третий ранг.
К месту происшествия прибыли пожарные расчёты, тушением занимаются 49 человек на 14 единицах спецтехники. Предварительно известно, что погибших и пострадавших в результате атаки нет.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.