Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростовской области побит рекорд по числу заражённых COVID-19: Более 4 тысяч заболевших за сутки
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Коронавирус

В Ростовской области побит рекорд по числу заражённых COVID-19: Более 4 тысяч заболевших за сутки

За время пандемии в регионе выявили 249,4 тысячи случаев инфицирования.

В Ростовской области за сутки подтвердили 4067 новых случаев заражения коронавирусом. Коэффициент распространения инфекции составляет 1,68.

Новые инфицированные зарегистрированы в 55 городах и районах региона:

  • 1295 - в Ростове-на-Дону,
  • 158 - в Шахтах,
  • 144 - в Таганроге,
  • 136 - в Волгодонске,
  • 130 - в Азовском районе,
  • 115 - в Новошахтинске,
  • по 100 - в Батайске, Сальском районе,
  • 93 - в Миллеровском районе,
  • 92 - в Красносулинском районе,
  • 89 - в Гукове,
  • 87 - в Аксайском районе,
  • 86 - в Новочеркасске,
  • 85 - в Мясниковском районе,
  • 74 - в Азове,
  • 73 - в Белокалитвинском районе,
  • 67 - в Октябрьском районе,
  • 64 - в Семикаракорском районе,
  • 61 - в Каменске-Шахтинском,
  • 57 - в Неклиновском районе,
  • 53 - в Зерноградском районе,
  • 51 - в Цимлянском районе,
  • 46 - в Орловском районе,
  • 45 - в Мартыновском районе,
  • 44 - в Пролетарском районе,
  • 42 - в Морозовском районе,
  • 41 - в Звереве,
  • 40 - в Багаевском районе,
  • 39 - в Родионово-Несветайском районе,
  • 38 - в Каменском районе,
  • 37 - в Целинском районе,
  • 35 - в Чертковском районе,
  • 34 - в Кагальницком районе,
  • 30 - в Матвеево-Курганском районе,
  • 28 - в Зимовниковском районе,
  • 26 - в Волгодонском районе,
  • по 25 - в Донецке, Егорлыкском, Песчанокопском районах,
  • по 21 - в Верхнедонском, Кашарском, Ремонтненском, Тацинском районах,
  • по 20 - в Веселовском, Тарасовском районах,
  • 19 - в Куйбышевском районе,
  • 17 - в Заветинском районе,
  • 16 - в Константиновском районе,
  • 14 - в Обливском районе,
  • по 13 - в Милютинском, Усть-Донецком районах,
  • по 12 - в Боковском, Дубовском, Шолоховском районах,
  • 5 - в Советском районе.

Среди новых заболевших 37,2 процента - люди от 18 до 45 лет, 29,9 процента - от 46 до 65 лет, 11,6 процента - от 66 до 79 лет, 3,5 процента - старше 80 лет, 17,8 процента - дети.

За последние сутки был госпитализирован 351 человек. Всего в больницах региона лечатся 3,1 тысячи человек (коечный фонд загружен на 78 процентов). 249 человек подключены к аппаратам ИВЛ, в том числе 22 – в тяжёлом состоянии. Остаются дома ещё 41,6 тысячи человек.

Смогли победить вирус 194,4 тысячи дончан, в том числе 1249 – за последние сутки.

Скончались ещё 14 человек: девять женщин от 59 до 82 лет и пятеро мужчин от 65 до 89 лет. Всего жертвами вируса стали 10,1 тысячи жителей региона.

Сделали прививки от ковида 2 миллиона дончан, завершили вакцинацию 1,97 миллиона. Первую дозу вакцины за сутки получили 1,4 тысячи человек, вторую – 2,8 тысячи.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Хватит бодаться за каждое дерево": ростовский депутат призвал активистов не мешать благоустройству ФСБ России: организатором рассылок об угрозах взрывов в школах Ростовской области оказался украинец Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь