В Ростовской области изменится скоростной режим на М-4
С какой скоростью разрешат ездить автомобилистам?
С сегодняшнего дня, 27 декабря, на трассе М-4 "Дон" в Ростовской области изменится скоростной режим. Об этом сообщили в пресс-службе госкомпании "Автодор".
Как стало известно "Царьграду Ростов-на-Дону", речь идёт об участке 1091 – 1119 километр. Изменения коснутся легковых и грузовых автомобилей до 3,5 тонн. Теперь они смогут ездить по этому участку со скоростью 90 километров в час.
В компании считают, что эта мера позволит обеспечить безопасность автомобилистов при неблагоприятных погодных условиях.
Добавим, что изменения скоростного режима носит временный характер. С 14 апреля 2024 года повышенный скоростной режим на указанном участке будет восстановлен до 110 километров в час.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в и в Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.