В Ростовской области двое детей пострадали в лобовой аварии
Один из водителей не справился с управлением.
Авария с пострадавшими произошла в Ростовской области днём 21 июля. В результате лобового столкновения двух автомобилей травмы получили двое подростков. Подробности инцидента сообщили в отделе пропаганды ГАИ по региону.
По предварительным данным, инцидент случился около 13:30 на дороге между посёлком Тарасовским и хутором Можаевкой. Водитель "Лады Гранты" выехал на полосу встречного движения, где не справился с управлением и в лоб столкнулся с другим таким же автомобилем.
Оба транспортных средства получили повреждения, также в аварии пострадали два подростка – 14-летний мальчик и 16-летняя девушка, находившиеся в одной из машин. Обоих госпитализировали медики.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.