В Ростове закроют перекрёсток с ямой, куда после ливней проваливались прохожие
Как объехать закрытый участок.
В центре Ростова на сутки ограничат движение на перекрёстке улицы Варфоломеева и проспекта Будённовский. Об этом сообщили в городской администрации.
В мэрии пояснили, что участок перекроют на время аварийных работ. Ограничения будут действовать с 20:00 30 июня до 20:00 1 июля.
Ростовские власти предложили пути объезда перекрытого участка. Так, автомобилисты, которые двигаются с площади Гагарина в сторону Большой Садовой, могут на кольце проехать по проспекту Соколова, повернуть направо на Лермонтовской, после чего проехать прямо или повернуть на Ворошиловский проспект.
Ростовчане, которые, наоборот, двигаются в сторону проспекта площади Гагарина, с Ворошиловского могут добраться до кольца по Лермонстовской и Соколова.
Так как повернуть с Варфаломеева на Ворошиловский в течение суток будет нельзя, можно будет проехать по переулку Газетный.
Фото: сайт администрации Ростова
Напомним, что на перекрытом перекрёстке находится печально известная яма, в которую за последнюю неделю провалилось минимум три человека. Не помогают и специальные дорожные знаки, установленные в этом месте – их просто смывает водой во время ливней. Только по счастливой случайности провал ещё не стал причиной несчастного случая.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.