Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове за 10,7 млн рублей продают аварийный дом на Катаева
Фото: Царьград
Недвижимость

В Ростове за 10,7 млн рублей продают аварийный дом на Катаева

В Ростове на торги повторно выставлен расселённый аварийный дом №134 А на улице Катаева со стартовой ценой 10,7 миллиона рублей, заявки принимаются до 2 ноября. Предыдущие аукционы в 2024 и 2025 годах не состоялись из-за отсутствия желающих, а одобренный госэкспертизой проект сноса предполагает, что новый собственник займётся демонтажом здания.

На официальном портале «ГИС торги» размещено извещение о проведении аукциона по продаже двухэтажного аварийного дома в Ростове. Объект, расположенный на улице Катаева, пытаются реализовать уже более двух лет.

Дом №134 А давно расселен, признан аварийным и предназначен под снос. В настоящее время здание полностью пустует. Стартовая стоимость лота составляет 10,7 миллиона рублей.

Заявки от желающих приобрести объект принимаются до 2 ноября. Подведение итогов торгов запланировано через четыре дня после окончания приема заявок.

Предыдущие попытки продать дом успехом не увенчались. Первый аукцион, прошедший в 2024 году, не состоялся из-за отсутствия заявок. В конце лета 2025 года торги вновь были признаны несостоявшимися по той же причине.

В конце августа текущего года государственная экспертиза одобрила проект сноса двухэтажного здания. Таким образом, будущему собственнику, вероятно, предстоит взять на себя обязательства по демонтажу постройки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь