В Ростове ветераны и сотрудники ГИБДД организовали флешмоб в поддержку армии России
Видео опубликовано в официальном Telegram-канале ведомства.
К флешмобу "Своих не бросаем" присоединились ветераны и нынешние сотрудники УГИБДД по Ростовской области.
Ветераны службы ГАИ-ГИБДД проехали через донскую столицу и встретились с действующими сотрудниками у стадиона "Ростов-Арена". Первые прибыли на ретро-автомобиле Госавтоинспекции, вторые - на современных патрульных машинах.
Полицейские в отставке передали молодым сотрудникам наклейки с патриотическим символом "Z – своих не бросаем" и вместе нанесли их на спецтранспорт. Стражи правопорядка выстроили патрульные автомобили в форме буквы "Z" в знак поддержки армии России,
- уточнили в региональном УГИБДД.
Добавим, что патриотический флешмоб поддержало и руководство "Ростов-Арены". На экранах, размещённых на фасаде здания, зажгли хэштеги #Замир, #Своихнебросаем, #Мывместе.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.