Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове суд закрыл дело об избиении мальчика-инвалида в торговом центре. В чём причина?
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

В Ростове суд закрыл дело об избиении мальчика-инвалида в торговом центре. В чём причина?

Ранее нападавший не признал свою вину.

Суд прекратил уголовное дело в отношении мужчины, который напал на мальчика-инвалида в торговом центре "Орбита". Это связано со смертью подозреваемого – его тело было обнаружено летом на одной из улиц города. об этом пишет 161.ру со ссылкой на маму пострадавшего мальчика.

Что стало причиной смерти обидчика её сына, ростовчанка не знает. Она рассказала, что в начале августа мужчина был на заседании, а через пару недель его нашли мёртвым.

Женщина отметила, что не желала такой судьбы подозреваемому, она хотела, чтобы он по закону ответил за содеянное и получил срок. Она вспомнила, как на последнем заседании мужчина сказал, что не чувствует вины, так «это была всего лишь глупая шутка».

Напомним, что в начале апреля в ростовском торговом центре "Орбита" несколько мужчин в нетрезвом виде напали и избили ребёнка-инвалида. Мальчик вместе с родителями находился в ТЦ, когда к ним сначала подошли, а затем и напали двое неизвестных мужчин. Когда мальчик упал, начали душить. Отца в это время удерживал один из нападавших, в то время как второй бил ребёнка. Впоследствии родители отвезли его в больницу, где медики диагностировали телесные повреждения.

Позже следственное управление СК России по региону возбудило уголовное дело по статье о хулиганстве, совершённом с применением насилия группой лиц. На заседании суда мужчина, избивавший мальчика, свою вину не признал. До этого он заявлял, что дети-инвалиды должны сидеть дома.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в и в  Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Избивший в ростовском ТЦ "Орбита" ребёнка-инвалида отделается штрафом В Ростове свидетели избиения ребёнка инвалида не дают показания из-за страха перед нападавшими Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь