Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове суд вынес приговор участникам массовых беспорядков во Владикавказе
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Происшествия Общество

В Ростове суд вынес приговор участникам массовых беспорядков во Владикавказе

Они проведут несколько лет в колонии общего режима

Кировский районный суд вынес обвинительный приговор пятерым участникам массовых беспорядках, организованных во Владикавказе, сообщили Царьграду в объединенной пресс-службе судов Ростовской области.

Так Ахсартаг Айларов, Бимболат Бекузаров, Джон Джиоев и Валерик Меликян проведут в колонии общего режима 3,5 года каждый. 

Заурбека Кайтмазова по совокупности приговоров, с отменой условного осуждения по другому приговору осудили на четыре года в колонии общего режима.

Добавим, что приговор в законную силу не вступил — стороны могут его обжаловать.

Ленинский районный суд Ростова уже вынес приговоры в отношении десяти участников беспорядков, которые получили от 5,5 лет до 6,5 лет лишения свободы в колониях общего и строгого режима.

Напомним, что в апреле 2020 года во время митинга против режима самоизоляции во Владикавказе пострадали 13 сотрудников правоохранительных органов.

После этого были задержаны более 100 человек, составлено более 170 протоколов 65 человек арестовали на 15 суток. Были возбуждены уголовные дела в отношении свыше 20 фигурантов.

 

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России В Ростовской области неизвестные вандалы разгромили могилу бывшего главврача тубдиспансера "Агенты Запада" в Кремле: От кого утекают главные русские секреты. Раскрыта "хитрая игра Путина с Трампом" Пронько: Оторваны от народа? Похоже, депутат Роднина перепутала свою пенсию и пенсии граждан

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь