В Ростове столб упал на многоэтажный дом
Аварийная конструкция уже почти месяц не даёт покоя жильцам и пешеходам.
В Ростове-на-Дону на улице Шаумяна около месяца назад произошло ЧП – фонарный столб сначала накренился, а потом и вовсе упал на многоэтажный жилой дом. Об этом неравнодушные горожане рассказали в социальных сетях.
Очевидцы уточнили, что столб упал на дом в начале февраля, а последствия инцидента не устранены до сих пор. На протяжении всего этого времени пешеходы вынуждены с большой осторожностью проходить этот участок, а жильцы наблюдать из своих окон столь печальную картину.
Во время падения столба обошлось без пострадавших. По всей видимости, именно это и стало причиной того, что ответственные службы и предприятия до сих пор не позаботились о своём имуществе и безопасности людей.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.